Астрологический прогноз на 24 октября: Скорпионам лучше побыть одним, а Овны будут нуждаться в тепле

Восход Солнца: 07:06
Заход Солнца: 17:21
Солнце в Скорпионе.

Овен. Вы будете искренне нуждаться в тепле, заботе и одобрении своей работы коллегами. Если вы не будете слишком заносчивым, то все получит сполна.

Телец. Могут возникнуть дополнительные трудности для ведения бизнеса и выполнения договоренностей и совместных проектов.

Близнецы. Лучше воздержаться от дальних поездок, спиртных напитков и слишком шумных компаний. Проведите время в уединении или в кругу самых близких людей.

Рак. Вы можете почувствовать себя не в силах контролировать события, поэтому лучше заняться чем-то привычным и менее важным.

Лев. Звезды предсказывают вам удачный день, когда многие желания исполнятся на два счета. Главное, не ленитесь и прислушивайтесь к советам опытных людей.

Дева. В профессиональных делах сейчас постарайтесь не проявлять особой прыти и излишней инициативы. Вы можете наткнуться на непонимание и неодобрение.

Весы. Ваше очарование и новый образ не останутся незамеченными, поэтому от поклонников посыплются комплименты и предложения.

Скорпион. Вам лучше побыть одному и задуматься о развитии своих способностей. Возможностей улучшить личную жизнь будет уйма, главное, разглядеть их вокруг себя.

Стрелец. У многих представителей знака появятся возможности, как для духовного развития, так и для практического применения прошлого опыта. Можете приступать к новым делам.

Козерог. Если перед вами стоит вполне конкретная цель, то в данное время вы будете продвигаться к ней уверенными шагами.

Водолей. Сегодня Вы сможете прекрасно проявить себя в музыке, искусстве, моде и даже кулинарии.

Рыбы. Для достижения хороших результатов в любом деле нужно действовать самостоятельно, это избавит вас от разочарований.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/24/145027