Несколько участков улиц в Благовещенске перекроют для проезда

В Благовещенске будут перекрыты для проезда транспорта несколько участков улиц. Это связано с различными работами, которые проведут там специалисты.

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на инженерных сетях в период с 14:00 18 октября по 23 октября будет перекрыто движение транспорта по улице Рабочей – между Мухина и переулком Ромненским.

В связи с проведением мероприятий по восстановлению асфальтового покрытия в период с 12:00 18 октября по 19 октября будет перекрыто движение транспорта по улице Красноармейской – между 50-летия Октября и Островского, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Также отмечается, что в связи с проведением мероприятий по устройству инженерных сетей в период с 13 по 24 октября перекрыто движение транспорта по улице Загородной – между Горького и Амурской.

Кроме того, в связи с проведением мероприятий по ремонту проезжей части в период с 5 до 25 октября перекрыто движение транспорта по улице Амурской между Больничной и Батарейной. Подъезд к многоквартирному дому осуществляется с перекрестка улицы Батарейной и переулка Серышевского.

Власти просят водителей выбирать альтернативные маршруты для движения.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/18/144820