Гороскоп на 17 октября: Девам не стоит давать обещания, у Стрельцов профессиональный рост

Восход Солнца: 06:54
Заход Солнца: 17:35
Солнце в Весах.

Овен. Нужно любыми способами избегать ссор и недомолвок в кругу близких людей. Если не знаете, как правильно поступить, то обратитесь к интуиции.

Телец. Телец займется домом, семьей и воспитанием детей. Не так часто выпадает возможность побыть наедине и пообщаться с родными людьми.

Близнецы. Недостатка в поклонниках у вас не будет, но большое количество романов доставит вам много хлопот и мучений.

Рак. Звезды советуют присматриваться к окружению. Среди знакомых вам людей может оказаться и тот, кто послан вам судьбой Свыше.

Лев. Не стоит устраивать масштабный шопинг, тем более, что до зарплаты еще далеко.

Дева. Не стоит давать обещаний людям, которых вы мало знаете. Вам, конечно же, хочется проявить щедрость, но сегодня не «ваш» день для таких поступков.

Весы. Вторая половина месяца менее гармонична – возможны профессиональные проблемы, сложности в поездках. В этот период остерегайтесь неверной информации, путаницы с бумагами и документами.

Скорпион. На пути к цели появятся неожиданные препятствия, а у вас не хватит выдержки и терпения, чтобы их преодолеть.

Стрелец. Идет благоприятный период для профессиональной деятельности. Вы поставите перед собой конкретные задачи и постепенно осуществите их.

Козерог. Велика потребность в общении, в новых впечатлениях, поэтому заранее подумайте о том, куда бы вы хотели пойти и кого увидеть.

Водолей. День символизирует сомнение и недоверие. Вы можете почувствовать, что все очень серьезно, и тут же зададитесь вопросом, а действительно ли это настоящая любовь.

Рыбы. Энергии у вас сейчас предостаточно. Вы можете стать душой любой компании и зарядить своим оптимизмом окружающих.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/17/144696