Гороскоп на 17 октября: Овнам надо забыть о гордости, а Девы врут любимым

Что обещают звезды – читайте в рубрике

Овен

Гордость и высокомерие? Не сегодня. Этот день больше подходит для раскаяния и извинений. Люди, которые Овнов простят помогут им в достижении целей. Простят, кстати, не все.

Телец

Перед тем, как соглашаться на что-то, стоит заглянуть в кошелек. Возможно, там кроется подсказка, которая поможет дать правильный ответ.

Близнецы

У Близнецов слегка замедленная реакция, поэтому весь сарказм в свой адрес, Близнецы пропустят мимо ушей. Не страшно, есть люди, которые заступятся за Близнецов.

Рак

Если Раки не умеют контролировать свои эмоции, то могут остаться без работы. Причем уйдут не очень красиво, с истерикой и слезами. Может, пустырничка?

Лев

Львы наконец-то подняли голову из неприятностей и теперь снова учатся блистать. Разница в том, что в этот раз Львы будут менее заносчивы и более благородны.

Дева

Девам, возможно, придется обмануть вторую половинку. Девы не хотят, чтобы мнение любимого о них испортилось, вот и решились на ложь. Главное, самим себя не сдать.

Весы

День, когда с возлюбленным лучше побыть в разных помещениях. Одному хочется спокойствия, у другого приступ безудержной активности.

Скорпион

Скорпионы, миленькие, остановитесь! Организм работает на износ, еще и дома пытаются быть идеальными. Еще немного и усталость приведет с собой болезнь. Пора полежать.

Стрелец

Брутальные Стрельцы сегодня скромны и нерешительны как наивная фиалка. Поляна фиалок. Близких людей это немного позабавит.

Козерог

Начинать глобальные проекты лучше не сегодня. В этот день Козерогов ждут дома. Сначала лучше укрепить свой тыл, а потом уже карабкаться на бизнес-вершины.

Водолей

Кто-то порадует Водолеев. Но Водолеи могут быть так заняты своими делами, что даже не заметят усилия, потраченные на то, чтобы Водолеям угодить.

Рыбы

Не надо испытывать судьбу, в конце концов, она так щелкнет по носу, что придется долго и долго просить прощения. Если скучно Рыбам, может хобби какое найдут?

 

Источник новости: http://2×2.su/goroskop/news/goroskop-na-17-oktyabrya-ovnam-nado-zabyt-o-gordos-143453.html