Гороскоп на 16 октября: Овнов ждет удача, у Раков новые перспективы

Восход Солнца: 06:53
Заход Солнца: 17:37
Солнце в Весах.

Овен. Представители этого знака будут удачливы в профессиональной сфере. Многим будет льстить похвала, поощрение.

Телец. Вы будете таким сентиментальным и чувственным, что сами себя не узнаете. Возможно, что на вас так действует любимый человек, а, может быть, приближение долгожданного отпуска.

Близнецы. В профессиональной сфере, как и в личной, судьба не уготовила вам никаких козней. Не стесняясь, обращайтесь за помощью к своим родным и близким.

Рак. Сейчас у вас появятся новые перспективы, касающиеся профессиональной деятельности. И хоть окончательной ясности еще не будет, но вы уже отчетливо почувствуете грядущие перемены.

Лев. Сейчас удачное время для различных переговоров. Обстоятельства будут ставить перед вами то одну, то другую задачу, на решение которых уйдет много времени и сил.

Дева. Этот день не подходит для начала новых важных проектов. Представители знака могут впасть в состояние рассеянности и неприкаянности. Не исключена потеря вещей или денег.

Весы. Мечты мечтами, а кушать хочется всегда! Это нужно усвоить с утра и шагать на работу.

Скорпион. Вспыльчивость и напористость сегодня «не подруги». Будьте сдержанными даже в тех ситуациях, где хочется вступить в спор и доказать свое мнение.

Стрелец. Под влиянием планет ваши мысли, чувства и поступки могут находиться в некотором беспорядке, что приведет к напряжению во всех сферах вашей деятельности.

Козерог. Оригинальные идеи в этот период могут оказаться весьма плодотворными и принесут пользу не только представителям этого знака, но также их друзьям и коллегам по работе.

Водолей. Вы будете часто раздражаться и возмущаться тому, что творится у вас в доме. Возможно, что многие проблемы будут связаны с детьми.

Рыбы. Благоприятный день. Многие Рыбы будут участвовать в общественной деятельности, смогут начать новые дела, вложить средства в интересные проекты.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/16/144639