В Белогорске подростки устроили погром в новостройках

Несовершеннолетние также украли из квартир вещи

В Белогорске двое подростков залезли в новостройки и устроили там погром. Также малолетние злоумышленники вынесли из квартир вещи. Правоохранителям удалось установить личности нарушителей.

В дежурную часть МО МВД России «Белогорский» поступила информация, что неизвестные пробрались в новые дома и повредили различное имущество. Они побывали в 17 квартирах двух домом, которые еще не заселены, сломали розетки, выключатели, двери, электропроводку, сорвали пожарную сигнализацию, вырвали дверные ручки, оторвали полотенцесушители и выкрутили лампочки, сообщает пресс-служба УМВД по Амурской области. 

Личности вандалов, которые могут быть причастными к происшествию, установила полиция. Ими оказались двое подростков. Выяснилось также, что несовершеннолетние вынесли из квартир вещи.

Все похищенное из новостроек было изъято правоохранителями. Материалы, собранные сотрудниками полиции, будут направлены в следственные органы для дальнейшего рассмотрения.

Напомним, что 19 сентября этого года в селе Безозерном двое пьяных мужчин разгромили местное кладбище, повредив могилы. После осмотра места происшествия правоохранители установили, что повреждено или полностью уничтожено 72 могилы, 13 из них – огнем.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-belogorske-podrostki-ustroili-pogrom-v-novostroy-143388.html