16-летняя студентка из Благовещенска выиграла миллион рублей

16-летняя студентка финансово-экономического колледжа в Благовещенске выиграла миллион рублей во время розыгрыша в Инстаграме. Деньги разыгрывала популярный блогер из Кемерова. Результаты она опубликовала в своем паблике. Победительницей оказалась ее 16-летняя подписчица Юлия Попова.

Для участие в розыгрыше одного миллиона рублей участникам было необходимо подписаться на аккаунты всех спонсоров.

«Мои хорошие, ну все, я прямой эфир провела, победитель у нас найден. И я с удовольствием ее поздравляю. Это Юлечка Попова. С ней есть прямой эфир, вот она, можете ее поздравить – она выиграла лям», – озвучила результаты розыгрыша кемеровский блогер Анастасия Созоник.

Прямой эфир с Юлией блогер также выложила в своем аккаунте.

«Скоро покупаю билет, лечу к тебе и отдам тебе один миллион наличных денежных средств», – озвучила Анастасия.

«Да, я понимаю, я в шоке», – ответила Юлия.

Поздравить победительницу и вручить ей выигрыш, блогер пообещала лично.

«Совсем скоро я беру билеты на самолет, лечу к Юле и дарю ей один миллион рублей. Конкурс был честным, честнее некуда. Я безумно очень рада за Юлечку, в свои 16 лет она выиграла 1 миллион рублей. Поздравьте», – призвала своих подписчиков девушка. Когда именно собирается прилететь в Благовещенск, она не уточнила.

Результаты конкурса Юлия продублировала в своем аккаунте. Выяснилось, что девушка учится в финансово-экономическом колледже. Многие поздравили счастливую юную миллионершу. А девушка написавшая: «Моя сестра выиграла миллион», уже заказала ей «Айфон».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/10/04/144184