Львы могут остаться без денег, а Козероги уйдут в работу: прогноз на 16 сентября

Восход Солнца: 06:06
Заход Солнца: 18:42
Солнце в Деве.

Овен. Представители этого знака могут производить впечатление на окружающих своим умением все запоминать. Но немногие смогут найти с ними общий язык из-за замкнутости.

Телец. Положение планет может расположить к принятию спонтанных решений. Вероятны случайные встречи, неожиданные телефонные звонки, поступление интересных новостей.

Близнецы. Велика потребность в общении, в новых впечатлениях, поэтому заранее подумайте о том, куда бы вы хотели пойти и кого увидеть.

Рак. Если Рак в этот день добросовестно поработает, то может рассчитывать на признание коллег и премию от шефа. Вас будут тяготить отношения с человеком, к которому давно потерян интерес.

Лев. Никаких неприятных ситуаций возникнуть не должно. Единственное, для чего данное время неблагоприятно, так это для финансовых операций.

Дева. Этот день потребует от вас жесткой дисциплины, точности и внимательности. К своей цели вы будете продвигаться медленно, но зато уверенно.

Весы. Практически все, что наметите совершить в этот день, вам удастся. Предпочтение стоит отдавать делам, в которых не требуется чья-то помощь, так как помощники могут оказаться тормозом.

Скорпион. Не навязывайтесь тем, кто вас мало ценит и уважает. Настроение и самочувствие будет всецело зависеть от внутреннего состояния.

Стрелец. Если в этот день вы решитесь на официальное предложение избраннику, то никогда об этом не пожалеете. Тем более, что вы искренне любите и цените этого человека.

Козерог. Вам лучше всего уйти с головой в дела. Постарайтесь этот день до отказа забить разными встречами, переговорами и телефонными звонками.

Водолей. Бег с препятствиями ожидает сегодня представителя этого знака, который намерен все и везде успеть. Лучше научитесь преодолевать те трудности, которые навалятся на вас в семейной жизни.

Рыбы. Вспыльчивость и напористость сегодня «не подруги». Будьте сдержанными даже в тех ситуациях, где хочется вступить в спор и доказать свое мнение.

Астролог: Вальдемар Небоходцев

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/09/16/143408