Пенсионный фонд начал свой КВН с бабушек-рэперш

     
увеличить
 
«  1/3  »
 
Весёлые и находчивые работники Пенсионного фонда России соревновались в остроумии. В Благовещенске прошёл КВН, посвященный 20-летию фонда. Участники конкурса, всего семь команд, приехали со всей Амурской области. К событию готовились несколько месяцев. Шутили не только про пенсии и пенсионный возраст, но и про политику, погоду и медицину.

Творчество команд оценивало жюри. В его составе были руководители амурского отделения фонда, регионального союза пенсионеров России и отдела по развитию КВН областного дворца творчества детей и молодёжи.

Первой на сцену вышла команда «Нестарейки». Пять пенсионерок спели рэп, станцевали и спели частушки. В самом конкурсе они не участвовали, для них это стало своего рода репетицией. Бороться за свою победу «Нестарейки» будут в марте, на областном конкурсе КВН среди команд пенсионеров. За своё выступление команда получила большой торт и благодарственное письмо.

Затем же на сцене соревновались друг с другом команды из разных городов Приамурья – Благовещенска (две сборных), Белогорска, Тынды, Свободного, Зеи, Райчихинска. Победила команда из центра по выплате пенсий управления фонда, расположенного в областном центре.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2010/11/18/23.html