В амурском отделении ПФР новый управляющий

В отделении Пенсионного фонда РФ по Амурской области назначен новый управляющий. Им стала Елена Гончарова. Владимир Дорофеев, возглавлявший отделение с 2004 года, ушел на заслуженный отдых.

Нового руководителя коллективу представила советник председателя правления Пенсионного фонда России Ольга Мордовкина. Елена Владимировна Гончарова родилась в 1970 году. Имеет три высших образования, в том числе экономическое по специализации «Финансы и кредит» и юридическое по специализации «Право и социальное обеспечение».

Общий трудовой стаж составляет 24 года, из них в банковской сфере – 13 лет, в системе ПФР – 11 лет. В отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Амурской области работает с 2009 года, занимала должности заместителя начальника отдела социальных выплат, начальника отдела организации и учёта процесса инвестирования.

В рамках подготовки резерва кадров прошла курсы повышения квалификации по теме «Современные технологии: Управление развитием организации». Обучалась в РАНХиГС по программе «Управление проектами в органах государственной власти».

В должность управляющего отделением Пенсионного Фонда Российской Федерации по Амурской области Елена Гончарова вступила 27 июля 2018 года, сообщает пресс-служба ОПФР по Амурской области.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/07/31/141603