В Белогорске не могут найти специалиста на должность директора ФОКа

Конкурс на должность директора физкультурно-оздоровительного комплекса имени Героя России Сергея Солнечникова объявили дважды, однако он до сих пор не состоялся. Заявку подали четыре человека, но они отбор не прошли.

В администрации Белогорска рассказали, что впервые конкурс объявлялся в марте текущего года. Затем продлевался. Всего документы на конкурс подали четыре человека.

К соискателям вакансии предъявлялось несколько требований: высшее образование, стаж работы на руководящих должностях не менее трех лет, высокие организаторские способности и другие.

В обязанности будущего руководителя автономного учреждения директора входит планирование, контроль и анализ финансово-экономической и административно-хозяйственной деятельности, организация и контроль за работой персонала, создание условий для внедрения инноваций направленных на улучшение работы и повышение качества предоставляемых услуг, умение разбираться в современной средствах коммуникации, необходимых для управленческого персонала, умение решать нестандартные управленческие проблемы, организация и проведение спортивно-массовых мероприятий.

По итогам конкурса соискатели должности директора физкультурно-оздоровительного комплекса отбор не прошли, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/25/140070