В благовещенском дворе подростки сняли с машины ветровики (видео)

Вандалы попали в объектив камеры наружного наблюдения, установленной на углу жилого дома

В Благвоещенске во дворе жилого дома подростки сняли с машины ветровики. Это зафиксировали камеры наружного наблюдения, установленные на углу дома по адресу: улица Артиллерийская, 31.

Хозяйка испорченной машины, разместила в соцсетях ролик, на котором видно как происходит правонарушение. Трое подростков долго крутятся вокруг машин на парковке, а потом снимают с автомобиля детали. Хозяйка пострадавшей машины попросила в соцсетях жителей опознать хулиганов, и позвонить ей по номеру 8-914-561-77-27.

– Мне уже сообщил один молодой человек, что видел, как несколько подростков заходили в подъезд соседнего дома с ветровиками в руках. Это показалось ему странным. Поэтому он позвонил мне. Парень назвал номер квартиры, который подростки набирали на домофоне, – рассказала хозяйка машины Виктория Дудко.

По словам женщины, всю эту информацию она передала в полицию, куда ранее написала заявление. Женщину заверили, что полицейские проверяют названную очевидцем квартиру. Но с хозяйкой пострадавшего автомобиля, по ее словам, участковый полицейский пока не связывался.

Напомним, ранее в ночь с 3 на 4 февраля трое вандалов оторвали доску для объявлений в подъезде многоэтажки. Инцидент произошел в Благовещенске на улице Гражданской. Об этом сообщили горожане в мессенджере. Возмущенные люди поделились видео, на котором хулиганят взрослые парни. По словам жителей, вандалы также разбили тамбур и входную дверь. Жильцы обратились с заявлением в правоохранительные органы. В полиции факт порчи общего имущества подъезда подтвердили.

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenskom-dvore-podrostki-snyali-s-mashin-137313.html