Большинство опрошенных на Амур.инфо считают, что с приходом Василия Орлова в Приамурье ничего не изменится

На сайте Амур.инфо завершилось очередное голосование. На этот раз пользователям предлагалось ответить на вопрос: как приход врио губернатора Василия Орлова повлияет на жизнь в Приамурье? В итоге больше 60 % проголосовавших, а это 913 человек, выбрали вариант «ничего не изменится».

Голосование длилось с 31 мая по 7 июня. В нем приняли участие больше полторы тысячи человек. Из них 179 человек или 11,8 % вообще не знают, кто такой Василий Орлов.

Из остальных проголосовавших 206 человек или 13,6 % выбрали ответ «ситуация в области немного улучшится». 128 пользователей или 8,4 % считают, что область ждут кардинальные перемены к лучшему. 70 человек или 4,6 % посетовали, что на должности губернатора не остался Александр Козлов, по их мнению, с ним региону жилось бы лучше.

Еще 19 человек или 1,3 % участников опроса не стали выбирать ни один их предложенных вариантов, а написали свой. Так, несколько человек обратились к народной мудрости, написав «поживем – увидим». Еще пара пользователей уверены, что ситуация в регионе станет только хуже. Два человека заявили, что лучше бы вместо Василия Орлова назначили Ивана Абрамова. Один пользователь милостиво написал: «надо дать ему шанс».

Еще два участника опроса недоуменно спросили, как можно загадывать наперед. «Как можно какие-то выводы делать, если человек ни дня не проработал на посту губернатора», – высказался один из них.

«А почему нет варианта: "жизнь кардинально улучшиться для определенного круга людей"», – добавил другой пользователь.

«Ждем выборов, а потом посмотрим что сделает он или другой», – написал еще один участник опроса.

«Всё Приамурье застряло в 80-ых годах прошлого века, кого бы сюда не ставили», – отметил читатель.

«Ничего хорошего, ещё продадут область под АЭС и уедет в Москву», – высказался другой пользователь.

«Развитие ГАЗа», – подытожил читатель.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/13/139537