Топ -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнями

На этих кухнях хочется готовить и собираться за ужином с семьей. Осталось только купить квартиру

Ученые говорят, что на кухне мы проводим до 50% своего домашнего времени. И это неудивительно – кто-то любит готовить, кто-то чаевничать, а кто-то просто таскает вкусняшки из холодильника (главное, чтобы не по ночам).

«Вечно голодная» редакция портала 2х2.su выбрала самые «вкусные» кухни в выставленных на продажу квартирах в Благовещенске.

Первое место занимает однокомнатная квартира, которая продаётся по адресу:  ул. Василенко, 3. Стоимость квартиры – 1 781 300 рублей. Удивляетесь, почему так дешево? Так квартира продается черновой. Правда, дизайн для жилплощади уже продуман и создан дизайнерами.  К объявлению о продаже нынешний владелец прикладывает снимки, как квартира может выглядеть после ремонта.

Топ -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнями

Трёхкомнатная квартира площадью 65 квадратных метров находится по ул. Мухина, 85/1.  Влюбленная в готовку домохозяйка придет в восторг от большой встроенной кухни в серых тонах. Ее можно смело дополнить строгой мебелью.

Так и видим, как через большое окно проникает солнечный свет, а по утрам такая атмосфера с чашечкой кофе – то что надо!

Стоимость квартиры – 3 250 000 рублей.

Топ -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнями

В трехкомнатной квартире по адресу: ул. Театральная, 35/1, кухня компактная и выполнена в современном стиле, который совмещает модерн и стремление к самобытности. Эта кухня полностью удовлетворяет требованиям к стилю – выглядит модной и уютной.

Общая площадь квартиры 71,5 квадратных метра.

Стоимость – 3 800 000 рублей.

Топ -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнями

Двухкомнатная квартира общей площадью 49 квадратных метров,ул. Чайковского, 207/5.  В этой розовой уютной кухне можно почувствовать себя не просто поваром, а… феей. Правда, готовить придется не нектар, а вполне обычные супы и каши.

Стоимость квартиры – 2 750 000 рублей.

Топ -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнями

В двухкомнатной квартире площадью 70 квадратных метров по адресу: ул. Горького,87/85 есть замечательная кухня из серии «мечта любой хозяйки». Площадь ее целых 17,4 квадратных метра.

Выполнена кухня в светло-бежевых и коричневых тонах, они гармонично сочетаются между собой. Отдельный бонус – барная стойка и встроенная техника. Не придется ломать голову, подбирая плиту и посудомоечную машину.

Стоимость квартиры – 4 900 000 рублей.

Топ -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнями

А вот эта компактная кухня площадью 7 квадратных метров, расположенная в квартире по адресу: ул. Зейская, 209, не позволит хозяйке грустить. Смотрите, какие яркие цвета! Тут только хвататься за поварешки и носиться, как электровеник.

Стоимость квартиры  – 3 900 000 рублей.

Топ -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнями

В квартире по адресу: ул. Гражданская, 27, общей площадью 42,2  квадратных метра – стильная кухня.  Белый цвет в сочетании с черным – классика. Хоть кухня и маленькая, но верное цветовое решение зрительно увеличивает пространство.

Стоимость квартиры – 2 700 000 рублей.

Топ -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнямиТоп -7 благовещенских квартир с «вкусными» кухнями

 

Источник новости: http://2×2.su/TOPrealty/news/top–7-blagoveschenskih-kvartir-s-vkusnymi-kuhnyam-136626.html