Амурчанам предлагают 10 000 рублей за ролик о туризме по области

Организаторы туристического форума AMUR TRAVEL запустили конкурс на лучший социальный видеоролик о туризме в Амурской области. Прием заявок начался с 1 июня, а итоги будут подведены в декабре в форме онлайн-голосования. Победителю достанется 10 тысяч рублей.

Участником конкурса может стать любой человек, либо группа лиц не моложе 12 лет. Авторам видеороликов нужно заполнить и выслать форму, а свою работу опубликовать на YouTube.

Ролик необходимо снять на одну из предложенных тем-номинаций. «Необычный регион» –рассказ о малоизвестных интересных местах Амурской области, либо попытка увидеть город, область с необычных ракурсов. «Благовещенск для всех. Благовещенск для каждого» – ролик о городе с точки зрения разных возрастных категорий. «Семь_Яркие моменты» – здесь предполагается создание видеоролика о семейном маршруте от двух дней. Последняя номинация «Брусника» – рассказ о самых романтичных местах Амурской области.

Прием заявок начался 1 июня и продлится до 20 декабря 2018 года. На онлайн-голосование видеоролики отберут с 1 по 15 декабря 2018. Собственно, онлайн-голосование будет проходить с 16 по 20 декабря.

Победителей объявят 21 декабря. Главный приз конкурса – 10 000 рублей.

Подробная информация о конкурсе, а также официальное Положение с формой подачи заявки на сайте www.amurtravel.com.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/05/139218