Благовещенск провел лучший День ТНТ

Стали известны результаты конкурса День ТНТ, который инициировал федеральный канал. По ее итогам оказалось, что лучше всех акцию провел Благовещенск. День ТНТ в областном центре состоялся 29 июля и стал настоящим праздником.

Акция стартовала в городе с велокарнавала. Десятки ряженых велосипедистов финишировали на набережной Благовещенска. Акция продолжилась танцевальным баттлом. Лучшие танцоры города боролись за поездку на съемки шоу «Танцы на ТНТ». Победу одержал Павел Холодов.

А после баттла на сцене начался аукцион. Благовещенцы тратили валюту телеканала ТНТыщи на ценные подарки. Главные призы – велосипед и гироскутер. Когда все деньги были потрачены, а призы раскуплены, для горожан выступила местная рок-группа и театр огня.

Этот день ТНТ назвали лучшим в России среди городов с населением от 100 тысяч до полумиллиона человек. Телеканал «ТНТ-Благовещенск» получит 600 тысяч рублей в качестве награды.

«Это был яркий городской праздник. Наши зрители были довольны. Очень много потом было положительных отзывов после мероприятия. Все просили сделать его традицией. Мы благодарим всех наших зрителей, подписчиков, которые всегда с нами, которые участвуют в мероприятиях. И мы обещаем, что впереди будет еще много праздников», – рассказала промо-менеджер телекомпании «Альфа-канал» Татьяна Водопьянова.

Это уже вторая победа телеканала за год. Весной федеральный ТНТ также признал благовещенскую промоакцию сериала «Филфак» лучшей.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/09/07/129635