В день рождения парка благовещенцев два часа будут бесплатно катать на колесе обозрения

В субботу, 19 августа, Городской парк культуры и отдыха отметит 128 лет со дня основания. В этот день для гостей запланирован концерт, подготовлены подарки, а всех желающих обещают 2 часа бесплатно катать на колесе обозрения.

Праздничные мероприятия в парке начнутся в 12:00. Празднование откроется большим концертом. Музыканты будут выступать не только на эстраде, но и на входе у центральных ворот.

В 13:00 и 17:00 состоится розыгрыш призов среди зрителей. Одним из главных станет сертификат на 100 посещений аттракционов парка. Счастливчик вместе с семьей сможет бесплатно прокатиться на «Колесе обозрения», «Веселой горке», «Орбите», аттракционе «Лебеди» и детском аттракционе «Лимпопо».

Для юных посетителей на территории парка будут работать игровые развлекательные площадки со сказочными героями и сладкими сюрпризами. А для гостей постарше организуют выставку «Здоровы и веселы». Здесь можно будет узнать свой биологический возраст, измерить давление и даже распрощаться с вредными привычками. Площадка будет работать до 15:00.

Как всегда в свой день рождения с 14:00 до 16:00 горпарк дарит всем посетителям возможность в течение 2 часов бесплатно прокатиться на колесе обозрения.

Праздничные мероприятия в 21:45 завершит шоу театра огня «Одержимые».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/08/18/128954