В Благовещенске хотят собрать всех рыжих и сфотографировать их

Праздничное агентство ищет в Благовещенске рыжеволосых людей, чтобы предложить им принять участие в фотопроекте Ginger Power. Совершенно бесплатно всем добровольцам предложат поучаствовать в фотосессии. Итогом проекта станет большая фотовыставка с портретами солнечных людей.

Участвовать в проекте могут любые рыжеволосые люди, независимо от пола и возраста. Допускаются даже не «природные» рыжие амурчане, а те, кто покрасил свои волосы. Практически с каждым организаторы проекта собираются работать отдельно, предоставят участникам визажиста, который поработает над стилем модели.

«Конечно, очень хочется собрать всех вместе, чтобы сделать большие групповые фото всех рыжеволосых благовещенцев. Но мы понимаем, что это будет непросто», – рассказала корреспонденту ИА «Амур.инфо» один из авторов идеи проекта Мария.

Она пояснила, что к Ginger Power планируют привлечь до сотни «солнечных» людей. Ко вторнику, 28 февраля, желающих набралось уже почти 50 человек. К съемкам организаторы собираются приступить уже в марте.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/02/28/121648