В Благовещенске соберут сотню рыжих людей

В Благовещенске соберут сотню рыжих людей

Организаторы бесплатного фотопроекта Ginger Power решили показать всю естественную красоту «солнечных» горожан

Весна в Благовещенск не спешит, но яркого солнышка уже очень хочется. А потому инициативная группа благовещенцев организовала фотопроект «Ginger Power» и теперь вовсю разыскивает участников. Для фотосессии приглашаются рыжеволосые благовещенцы всех полов и возрастов.

– Мы хотим собрать сто рыжих благовещенцев, показать, какими разными могут быть похожие люди. На съемку записалось уже более 50 человек. Это и девушки, и парни, и целые семьи. Самому маленькому нашему участнику всего девять месяцев. На съемку он придет, конечно, с родителями, хотя сами они и не рыжеволосые, – рассказывает координатор проекта Мария Татур.

Съемка будет проходить в студии при участии визажистов, которые должны будут подчеркнуть всю красоту «солнечных» горожан. При этом участие в проекте совершенно бесплатное. Ориентировочно съемка пройдет уже в марте.

Дата будет зависеть от того, как быстро удастся собрать участников и договориться с фотостудией. По завершении проекта его авторы надеются организовать фотовыставку. Записаться на «солнечную» фотосессию можно по телефону 8-924-347-77-74.

– Проект абсолютно бесплатный для участников, поэтому, если найдутся желающие помочь нам с организацией выставки, те, кто сможет предоставить экспоместо, мы будем очень рады, – добавляет Мария.

Напомним, в 2015 году благовещенцы любовались на фотографии городских спортсменов в компании с котятами и щенками. Фотопроект организовали волонтеры общества защиты животных «Шанс». Они решили сделать это для того, чтобы помочь своим подопечным обрести любящую семью.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/rest/news/v-blagoveschenske-soberut-sotnyu-ryzhih-lyudey-112980.html