Бабушка из Приморского края покорила Instagram

В социальной сети Instagram набирает популярность страница 81-летней бабушки из Находки. На аккаунт Валентины Ивановны подписано более девяти тысяч человек.

Страничку bab__valya в соцсети жительница Находки завела почти девять месяцев назад. Снимать сэлфи ее научил внук Сергей Ганин. «Сегодня пытался объяснить бабушке, что такое Instagram! И решил отдать ей свою страницу на месяц. А вам дам возможность увидеть себя в 80 лет! Каждый, наверное, думает, что его старость будет другая», – прокомментировал Сергей свой поступок.

Первое селфи бабушки собрало 1835 лайков и множество комментариев. «Это просто фантастическое выражение любви и уважения от молодого поколения к старшему. Валентина Ивановна будет просто шикарной моделью, а правнуки будут любоваться и восхищаться такой свободной духом родственницы! Всех благ», – пишет одна из подписчиц.

Страница Валентины Ивановны изобилует фотографиями повседневной жизни.

Там есть фотографии с огорода, во дворе, как она читает комментарии под своими фотографиями и сама же оставляет под ними ответы «в своём неповторимом стиле»: «Поеду, прокачусь за мясом в Южный, там оно на 27 рублей дешевле. Да постою в очереди – это как для вас в кафе сходить. А очереди в регистратуру наши самые любимые, мы ходим общаться туда и обсуждать, где лучшие очереди в городе» или «Мои подруги покупают себе палку, чтоб ходить легче было. А я присмотрела “селфи-палку”».

Активная бабушка не собирается останавливаться на достигнутом. Она продолжает делать интересные фотографии и участвует в различных эстафетах в соцсетях, например, «опубликуй свою фотографию, сделанную пять лет назад».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/02/08/120986