В спектакле «В рамках приличия» показали, как нелегко быть цивилизованным

Насколько нелегко быть цивилизованным человеком – показали в спектакле под названием «В рамках приличия». В нём сыграли Дмитрий Ульянов, Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков и Эльвира Болгова. Спектакль режиссёра Олега Тополянского рассказывает о рядовой житейской ситуации – подрались мальчишки, а их родители пытаются сгладить углы во взрослых отношениях. Но этим они открывают настоящий ящик Пандоры. Выясняется, что в обеих семьях не всё так гладко. Маски сорваны и наступает апокалипсис местного масштаба.

На этом спектакле можно было и погрустить, и посмеяться, а  кое-где узнать себя в героях. Маленькое родительское собрание дома у  семьи Коровиных заканчивается на высокой ноте: поругавшись и помирившись, напившись рома и утопив мобильный телефон, герои уже и забыли о детях. А они помирились сами. В финальной сцене об этом они сообщили по «утопленному» мобильному телефону.

Во вторник, 15 сентября, в рамках «Амурской осени» благовещенцев и гостей города ждёт такой спектакль как «Чапаев и Пустота». Ознакомиться с полной программой мероприятий можно на нашем сайте. 

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/09/15/99921