В Благовещенске под колеса иномарки попал 69-летний мужчина

Амурская область, 15 сентября, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки на дорогах региона произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть человек получили травмы, еще один погиб.

Утром в Благовещенске на перекрестке улиц Трудовой и Горького дама на Nissan Note сбила женщину, переходившую дорогу в зоне перекрестка, перед близко движущимся автомобилем. Пешеход доставлена в больницу.

В Благовещенске в районе Политехнической, 53 девушка на Mitsubishi столкнулась на перекрестке с Toyota Chaser, которой не предоставила преимущество. В результате ДТП пострадали несколько человек: водитель Mitsubishi, девочка-пассажир 2011 года рождения, женщина-пассажир 1954 года рождения, находившиеся в салоне автомобиля Toyota Chaser.

Вечером в Ивановском районе на 69 километре автодороги «Подъезд к Благовещенску» водитель на Nissan Cedric сбил пешехода, съехал с дороги и опрокинулся. Пешеход доставлен в больницу.

В Благовещенске на Чайковского, 307 молодой человек на Nissan Cedric сбил мужчину 1946 года рождения, переходившего проезжую часть перед близко движущимся автомобилем. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.

Примерно в это же время в другой части города — на Ленина, 158 — водитель Toyota Caldina не выбрал безопасную дистанцию и столкнулся с Suzuki Cervo. Водитель автомобиля Suzuki доставлена в больницу, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/v-blagoveschenske-pod-kolesa-inomarki-popal-letniy-mujchina//