«АмурЭкспоФорум-2015» вошёл в шорт-лист Russian Event Awards Сибири и Дальнего Востока

Сформирован шорт-лист конкурса и определён список проектов-финалистов регионального этапа национальной премии в области событийного туризма национальной премии Russian Event Awards Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Всего на конкурс было подано 290 заявок, 248 проектов из 106 населенных пунктов, представляющих 19 регионов Сибири и Дальнего Востока. В числе финалистов – «АмурЭкспоФорум-2015», пишет портал «Российский туризм».

В конкурсной программе регионального конкурса от Сибирского федерального округа участвует 141 проект из 65 населенных пунктов. В конкурсной программе регионального конкурса от Дальневосточного федерального округа участвует 107 проектов из 41 населенных пункта. Амурская выставка-ярмарка вошла в число финалистов в номинации «Лучший проект деловой направленности».

Финальные мероприятия регионального конкурса Национальной премии Russian Event Awards Сибирского и Дальневосточного Федеральных округов пройдут 18-20 сентября во Владивостоке. Организатор финала – фонд содействия комплексному развитию и брендингe территорий.

Лауреаты регионального конкурса примут участие в финале национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards, который пройдет 21-22 октября в Казани.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/08/31/99107