Для строителей Восточного образован отдельный избирательный участок

Амурская область, 31 августа, ИА «Порт Амур». Для строителей Восточного, имеющих амурскую прописку,  образован отдельный избирательный участок. Жители Приамурья, работающие на космодроме, смогут принять участие в досрочных выборах губернатора в общежитии вахтового поселка, не выезжая никуда с территории.

На данном этапе представителями предприятий Спецстроя России и членами избирательной комиссии началась подготовительная работа — собираются списки лиц, которые примут участие в голосовании, проводится информирование избирателей. Амурчанам, работающим на строительстве космической инфраструктуры, необходимо написать заявление о включении в списки избирателей по месту временного пребывания не позднее чем за три дня до дня голосования. Для доставки сотрудников к месту проведения голосования предприятиями Спецстроя будут выделены автобусы и вахтовые автомобили, сообщает ведущий специалист отдела по связям с общественностью, пресс-службы «ФГУП ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России» Светлана Глущенко. 

Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/dlya-stroiteley-vostochnogo-obrazovan-otdelnyiy-izbiratelnyiy-uchastok//