Юрий Антонов покинул больницу после сердечного приступа ради ремонта в доме

Певца и композитора Юрия Антонова госпитализировали с сердечным приступом в середине мая. Однако артист не захотел оставаться под наблюдением врачей и ушёл из больницы раньше срока. Он заявил, что у него дома идёт ремонт, который нужно контролировать, сообщает Tелеграм-канал Mash.

По данным источника, 78-летний Юрий Антонов почувствовал себя плохо 17 мая. У музыканта кружилась и болела голова, темнело в глазах. К счастью, он вовремя вызвал скорую помощь. Врачи обнаружили у артиста гипертензивную болезнь с поражением сердца.

В больнице медикам удалось стабилизировать состояние Антонова. Они хотели оставить его под наблюдением ещё на несколько дней, однако композитор категорически отказался. Юрий Михайлович объяснил, что у него дома идёт ремонт и ему важно всё контролировать.

Накануне Антонов впервые за долгое время появился на публике. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу «Русской медиагруппы», музыкант посетил турнир по гольфу Radio Monte Carlo Golf Cup, который проходил в Подмосковье.

После разрыва мениска в 2018 году Антонов редко выходил в свет. За несколько лет он сделал ряд операций и заменил сустав.

Источник новости: Amur.Info