Наталья Оскар из Хабаровска завоевала титул «Миссис Россия – 2023»

В Москве завершился конкурс красоты «Миссис Россия – 2023». Корону победительницы получила представительница Дальнего Востока Наталья Оскар. Она живёт в Хабаровске и преподаёт английский язык, сообщает «Комсомольская правда».

В нелёгкой борьбе за титул Наталья обошла 81 конкурентку. В финале она исполнила песню «Я твоя Миссис Россия», которую написала сама. Кроме короны Оскар получила право участвовать в любом конкурсе красоты мирового уровня и проживание на Бали в роскошном отеле.

В соцсетях Наталью поздравляют с победой, но наряду с этим на неё посыпалась критика. Её упрекают, что опубликованные в личном блоге снимки разительно отличаются от тех, что были сделаны в момент награждения. Недоброжелатели считают, что Оскар чересчур увлекается фотошопом, а также обвиняют её в пластике.

Однако Наталья не обращает внимание на хейтеров. По её словам, она не считает нужным тратить на это время, а идёт своей дорогой. 33-летняя победительница уверяет, что у неё естественная красота, а стройная фигура и пухлые губы даны ей от природы. В беседе со «СтарХитом» она рассказала, что два-три раза в неделю занимается спортом с тренером, следит за питанием и не ест сладкое. Это помогает ей хорошо выглядеть без косметологических процедур и операций.

В 2019 году Оскар принимала участие в конкурсе «Королева Дальнего Востока», в котором завоевала номинацию «Королева Fashion». А в прошлом году получила приглашение на «Миссис Россия – 2023» прямо во время своего сольного концерта.

Наталья занимается развитием певческой карьеры, преподаёт английский язык, воспитывает маленькую дочь и любит путешествовать. Как пишет «Комсомольская правда», она замужем за хабаровским бизнесменом Романом Безматерных. В пандемию их семья прославилась тем, что застряла в Австралии и накупила билетов на полмиллиона, а те «сгорели».

Источник новости: Amur.Info