В Благовещенске у реки нашли повешенного; в другом районе города парень выбросился из окна

увеличить
Фото: ИА “Сканер” 
«  1/4  »
Сегодня днём в Благовещенске пара, прогуливавшая собаку, нашла труп. Тело висело в петле на дереве, растущем на крутом склоне. Это труднодоступный район, русло реки Чигиринка – между районом Тайваня и Новотроицким шоссе. Сразу после обнаружения трупа люди позвонили в полицию.

На место происшествия отправилась оперативно-следственная группа. Полицейским пришлось звать на помощь сотрудников МЧС, так как подобраться к телу очень сложно – склон слишком крутой.

По предварительным данным, погибший мужчина свёл счёты с жизнью ещё осенью – на это указывает его лёгкая одежда, ветровка. Лицо сильно повреждено, по-видимому, птицами. Сейчас сотрудникам правоохранительным органов предстоит установить личность погибшего, а также время и обстоятельства смерти. Скорее всего, это было самоубийство.

Ночью в Благовещенске свёл счёты с жизнью 22-летний парень. Он выбросился из окна на пятом этаже жилого дома. В это время в квартире находились его девушка и брат, только вчера вернувшийся из армии. По предварительным данным, за столом произошла ссора. В результате падения с высоты молодой человек погиб на месте. Сотрудники полиции ведут разбирательство.

 

Галерея: миниатюры / полностью
       
 

 

Эта статья в категориях:  происшествия.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/12/14/10.html