В Свободном Алексей Панин со сцены назвал зрителей быдлом

Алексей Панин, который устроил скандалы в благовещенском ресторане и гостинице Белогорска, также «отличился» и в Свободном, где должен был выступать в Доме культуры. Спектакль там отменили – артист со сцены назвал зрителей быдлом, а местное кафе «Сити» получило ущерб более чем на 80 рублей, сообщает «Амурская правда».

Чудом не получили увечья две сотрудницы «Сити». На следующий день после общения со столичной знаменитостью одна женщина не вышла на работу — поднялось давление.

«До сих пор не можем прийти в себя, — чуть не плачет администратор кафе «Сити» Наталья Орловская. — В понедельник в 17.30 на пороге появился Панин. Он приехал на такси из Белогорска. В 18.30 у него должен был начаться спектакль. Он был уже неадекватен, изрядно пьян. Сначала заказал суп «Шурпа» и харчо, а также отварную картошку. Но есть не стал. Заорал: «Я мясо хочу!». Потребовал, чтобы мы приготовили ему стейк с кровью. Ему объяснили, что таких блюд здесь не готовят, и предложили мясо по-французски. Однако Панин принялся нас оскорблять: «Дуры, дерьмо и быдло! Я звезда и знаменитость! Прошу любить и жаловать, и возле меня прыгать. Мне можно все, меня вся страна любит». Закурил, чего в кафе категорически делать нельзя. Ему сделали замечание. Тогда он заказал стакан виски и стакан колы. Когда он их выпил, со всей силы запульнул стаканами в барную стойку. Они почти в сантиметре от меня пролетели».

В результате на стойке разбилось шесть бутылок французского коньяка, стоимость каждой — 1 900 рублей. Содержимое потоком хлынуло на стол, залило ноутбук. Не заплатив за еду и спиртное, Панин стремительно сорвался с места и поехал в ДК железнодорожников. Наел и напил он в «Сити» на 2 400 рублей, а разбил на 78 600.

В ДК железнодорожников спектакль был отменён. Панин, из-за которого они купили билеты за 800 рублей, вышел на сцену и публично отказался выступать, обозвав зрителей быдлом. В гримёрке артист разделся догола и стал бегать. Когда приехал наряд полицейских из 12 человек, он натянул штаны и начал оскорблять их. Пугал, что все они уже почти уволены. Затем снова оголился. Его увезли в участок.

В Свободном на Алексея Панина был составлен протокол за мелкое хулиганство. Вскоре гражданин был отпущен на волю. Но вместо того, чтобы расплатиться в «Сити», он поехал в Благовещенск.

Эта статья в категориях:  происшествия, Свободный.

Поделиться:

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2013/10/22/43.html