В Благовещенске на берегу Зеи обнаружили труп мужчины, которого искали с прошлого года

В Благовещенске на берегу Зеи обнаружили труп мужчины, которого искали с прошлого года

Признаков криминальной смерти нет.

В Благовещенске в районе ул. Горького, 1 обнаружили труп. Предположительно, это мужчина, которого разыскивали с декабря 2022 года. О том, что Владимир Хуторной найден погибшим, сообщил поисково-спасательный отряд «Амур».

Напомним, 52-летнего мужчину искали со 2 декабря 2022 года. Он ушёл из дома на улице Амурской и перестал выходить на связь.

Поиски завершились только 23 мая 2023 года. К сожалению, Владимира нашли погибшим. Причина смерти пока не установлена, но криминальных признаков нет, пояснили в Следственном комитете Амурской области.

Сотрудникам ведомства предстоит провести необходимые исследования и опознания, чтобы подтвердить личность. Пока проводится проверка.

Ранее в Благовещенске искали двух девочек 14 и 15 лет, которые ушли из больницы 21 мая. Ориентировки на подростков распространил поисково-спасательный отряд «Амур». Накануне, 25 мая, волонтёры сообщили, что девочки найдены живыми.

Тем временем в Приамурье продолжаются поиски Геннадия Петровича Максимова 1940 года рождения. Сообщается, что Геннадий Петрович выехал из дома на улице Набережной в Зее на личном автомобиле Toyota LiteAce белого цвета. Пенсионер намеревался порыбачить на Зейском море. Через какое-то время он перестал выходить на связь, писал портал 2×2.su.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su