Амурская прокуратура: жители Ивановки жалуются на холод в домах

В четверг, 26 января, на котельной в селе Ивановка Ивановского района произошел технологический сбой. Один котел вышел из строя. Спустя несколько дней в прокуратуру начали поступать жалобы от местных жителей на холод в квартирах. В ведомстве уточняют, что сразу после сбоя на основном котле в работу запустили резервное оборудование. И несмотря на то что на

В четверг, 26 января, на котельной в селе Ивановка Ивановского района произошел технологический сбой. Один котел вышел из строя.Спустя несколько дней в прокуратуру начали поступать жалобы от местных жителей на холод в квартирах.

В ведомстве уточняют, что сразу после сбоя на основном котле в работу запустили резервное оборудование. И несмотря на то что на теплоносителе в котельной параметры снизились, температура в квартирах соответствует нормативной, хоть и ниже той, к которой привыкли жители.

Фото: прокуратура Амурской области

Котельная села Ивановка отапливает 46 жилых домов, в которых проживает более 1,3 тысячи человек, два детских сада и центр социального обслуживания населения.

Источник новости: Amur.Info