Пьяный житель Белогорска угнал автомобиль и врезался в другую машину

Пьяный житель Белогорска угнал автомобиль и врезался в другую машину

После этого нарушитель скрылся с места происшествия.

В Белогорске пьяный мужчина угнал стоявшую на улице иномарку. Нарушитель врезался в другой автомобиль и скрылся с места аварии.

Подробности происшествия раскрыли в ГИБДД Амурской области. Об угоне автомобиля Toyota Chaser в полицию сообщил житель Белогорска. Транспортного средства мужчина лишился 23 января. Правоохранители немедленно приступили к поискам.

Через несколько часов угнанное авто остановили на улице Фрунзе. За рулём находился ранее судимый 33-летний мужчина. В момент задержания он был нетрезв.

Задержанный рассказал, что увидел заведённую иномарку возле автомастерской. Заметив, что хозяина не рядом, он решил угнать автомобиль. В районе дома № 60А на улице 50 лет Комсомола угонщик столкнулся с Toyota Allion, после чего скрылся с места аварии.

Против нарушителя составлено несколько административных протоколов и возбуждено уголовное дело за угон. Злоумышленнику грозит до пяти лет лишения свободы.

Ранее портал 2×2.su писал, что 23 января в Шимановске произошло жёсткое ДТП – столкнулись две иномарки. В результате семь человек, в том числе один несовершеннолетний, получили травмы.

Автор: Юлия Янушевская

Источник новости: 2×2.su