В аэропортах Москвы отменили рейсы из-за непогоды

Снег, а затем ледяной дождь накрыл несколько городов России. Из-за опасного циклона в аэропортах Москвы отменили рейсы, с задержками пришли поезда и перестали ходить трамваи. Настоящая зимняя сказка с огромными хлопьями снега пришла в столицу России на выходных. Но не успели порадоваться москвичи, как снегопад обернулся настоящим тропическим дождем. Из-за обильных осадков все дороги покрылись

Снег, а затем ледяной дождь накрыл несколько городов России. Из-за опасного циклона в аэропортах Москвы отменили рейсы, с задержками пришли поезда и перестали ходить трамваи.

Настоящая зимняя сказка с огромными хлопьями снега пришла в столицу России на выходных. Но не успели порадоваться москвичи, как снегопад обернулся настоящим тропическим дождем. Из-за обильных осадков все дороги покрылись льдом, что повлекло за собой множество последствий.

Как сообщает РИА ФАН, из-за гололедицы в городе действует желтый уровень погодной опасности. За один день здесь выпало до 60 % месячной нормы осадков.

Во Внуково из-за непогоды задержали вылеты 17 рейсов, еще семь отменили. В Домодедово с опозданием вылетели восемь самолетов. Еще девять рейсов были задержаны в Шереметьево. Также был остановлен поезд, который направлялся в Тверь. А департамент транспорта Москвы предупредил о перебоях работы трамваев.

Источник новости: Amur.Info