Две сотни маленьких амурчан отправятся в гости к Деду Морозу

Это стало возможным благодаря проекту автономной некоммерческой организации «Амурский областной центр социальной поддержки детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей «Открытый мир». К слову, он стал победителем во втором конкурсе на предоставление грантов губернатора Амурской области на развитие гражданского общества в 2022 году. В рамках проекта 190 детей с

Это стало возможным благодаря проекту автономной некоммерческой организации «Амурский областной центр социальной поддержки детей – инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья и членов их семей «Открытый мир». К слову, он стал победителем во втором конкурсе на предоставление грантов губернатора Амурской области на развитие гражданского общества в 2022 году.

В рамках проекта 190 детей с ограниченными возможностями здоровья, детей в трудной жизненной ситуации и детей мобилизованных граждан в возрасте от 3 до 12 лет примут участие в новогодних торжествах на базе исторического здания Благовещенска, задекорированного под резиденцию Деда Мороза. Временной резиденцией главного новогоднего волшебника стал Дом Котельникова на набережной.

Гостей ждет двухчасовая праздничная программа с представлениями, мастер-классами и аниматорами, а еще организаторы обещают угощения и сладкие подарки.

Ответственные за праздник надеются, что этот проект позволит детям почувствовать себя счастливее, с надеждой на лучшее встретить Новый год.

Списки участников уже сформированы. Всем детям подготовлены и вручены именные письма-приглашения от Деда Мороза, в которых он зовет ребят окунуться в новогоднюю сказку «Время чудес».

Если у горожан остались вопросы, можно позвонить по телефонам:

Оксана Егорова, +7 962 295-25-52

АНО «Открытый мир» and#8212; формирование списков участников.

Яна Кряжевских, +7 962 284-65-05

Организатор резиденции Деда Мороза в Благовещенске – программа утренников.

Источник новости: Amur.Info