Амурская полиция установила всех участников драки в школе Верхнезейска

Полицейские Зейского района Амурской области отреагировали на опубликованные в соцсетях сообщения и видео о групповом избиении ученика школы Верхнезейска. Обращений от потерпевших в правоохранительные органы не поступало, видеозапись сотрудники полиции обнаружили в соцсетях. Нападение произошло 1 декабря в школе, в нём принимали участие ученики Верхнезейской СОШ. К настоящему моменту опрошены все участники инцидента, сотрудники местной

Полицейские Зейского района Амурской области отреагировали на опубликованные в соцсетях сообщения и видео о групповом избиении ученика школы Верхнезейска.

Обращений от потерпевших в правоохранительные органы не поступало, видеозапись сотрудники полиции обнаружили в соцсетях.

Нападение произошло 1 декабря в школе, в нём принимали участие ученики Верхнезейской СОШ. К настоящему моменту опрошены все участники инцидента, сотрудники местной полиции проводят проверку, результатом которой может стать привлечение родителей некоторых учащихся к административной ответственности в связи с неисполнением родителями своих обязанностей, сообщает пресс-служба управления МВД по Амурской области.    

Источник новости: Amur.Info