В Шимановске украли мусорные контейнеры

В Шимановске украли несколько мусорных контейнеров, отходы при этом разбросали. Об этом в своём телеграм-канале сообщил мэр города Дмитрий Лебедев. Как уточнил градоначальник, сначала украли контейнеры в районе улицы Каменный карьер, следователь уже возбудил уголовное дело. А в пятницу, 2 декабря, злоумышленники присвоили контейнеры с улицы Сенная. Всё похищенное принадлежит комитету жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и

В Шимановске украли несколько мусорных контейнеров, отходы при этом разбросали. Об этом в своём телеграм-канале сообщил мэр города Дмитрий Лебедев.

Как уточнил градоначальник, сначала украли контейнеры в районе улицы Каменный карьер, следователь уже возбудил уголовное дело. А в пятницу, 2 декабря, злоумышленники присвоили контейнеры с улицы Сенная. Всё похищенное принадлежит комитету жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и градостроительства городской администрации.

― Хочу обратиться к вам, шимановцы, давайте научимся ценить городское имущество, ведь эти контейнеры, фонари и тротуарная плитка сделаны для общего пользования и удобства, а такой вандализм только разрушает целостность города, – сказал мэр Дмитрий Лебедев.

Контейнеры мэрия обещает заменить, если их не найдут быстро. А пока на контейнерных площадках копится мусор.

Источник новости: Amur.Info