Три человека пострадали после того, как в Белогорске иномарка врезалась в машину скорой помощи

Происшествие случилось на одном из перекрёстков в Белогорске 29 ноября. Как сообщают очевидцы, пострадавшим понадобилась помощь медиков.

О серьёзном ДТП в Белогорске сообщил Telegram-канал dpskontrol_28rus. Столкновение легкового автомобиля и машины скорой помощи произошло вечером 29 ноября.

В Белогорске жёстко столкнулись Mark и скорая помощь. Понадобилась помощь медиков, – написали в Telegram-канале.

Там же появилось видео с места происшествия. На кадрах можно увидеть автомобиль Toyota Mark 2, у которого повреждена передняя часть.

Как сообщили в ГИБДД Амурской области, в аварии пострадали три человека. По предварительной информации, около 20 часов 29 ноября 19-летний водитель Toyota Mark 2 выехал на регулируемый перекрёсток на красный сигнал светофора. В результате иномарка столкнулась с автомобилем ГАЗ 384065.

В ДТП травмы получил как предполагаемый виновник аварии, так и два пассажира машины скорой помощи. Это женщины 1990 и 1994 годов рождения.

Подробности и обстоятельства ДТП сейчас устанавливаются.  

Недавно портал 2×2.su писал о смертельном ДТП в Чигирях. Водитель автобуса насмерть сбил 75-летнюю женщину. Происшествие случилось недалеко от автобусной остановки на улице Центральной. Автор: Наталья Казакова

Источник новости: 2×2.su