Тройное убийство расследуют в Приморском крае

Трагедия произошла в Кавалеровском районе. 25 ноября на придомовой территории на улице Партизанской в поселке Рудный были обнаружены останки трех человек с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Приморья возбуждено уголовное дело. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастен 58-летний хозяин придомовой территории, где обнаружены останки, уточняет Следственное управление Приморского

Трагедия произошла в Кавалеровском районе. 25 ноября на придомовой территории на улице Партизанской в поселке Рудный были обнаружены останки трех человек с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Приморья возбуждено уголовное дело.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастен 58-летний хозяин придомовой территории, где обнаружены останки, уточняет Следственное управление Приморского края.

Жертвами преступления стали 46-летняя женщина и 40-летний мужчина, личность третьего погибшего устанавливается.

Следователи провели осмотр места происшествия, допрашивают свидетелей, назначены судебные экспертизы.andnbsp; Подозреваемый задержан и находится в медицинском учреждении, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

Источник новости: Amur.Info