В Тындинском районе женщина-проводник упала с поезда и лишилась руки

В Тындинском районе женщина-проводник упала с поезда и лишилась  руки

В Тындинском муниципальном округе произошёл несчастный случай с проводницей поезда. Женщина лишилась руки.

О происшествии сообщает федерация профсоюзов Амурской области. В Тындинском муниципальном округе на участке Юктали – Хани проводница поезда упала и сломала руку. Конечность пришлось ампутировать.

В Тындинском муниципальном округе произошел несчастный случай, в котором пострадала проводница поезда. После перелома руки ей пришлось ампутировать конечность. Об этом сегодня, 6 октября, сообщили в телеграм-аккаунте Федерации профсоюзов Амурской области.

Несчастный случай произошел в Тындинском районе на участке «Юктали-Хани». Проводник упала с открытой платформы при движении поезда, в результате чего получила перелом руки. К сожалению, руку пришлось ампутировать, — говорится в сообщении федерации в телеграм-канале.
Когда произошел трагический инцидент, не сообщается. Обстоятельства случившегося ещё выясняют, а Федерация профсоюзов Амурской области в свою очередь заявила, что будет принимать участие в расследовании.

Ранее портал 2×2.su писал о другом страшном происшествии на железной дороге. В августе 2021 года на станции Белогорск Забайкальской железной дороги погиб мужчина. Он попал под железнодорожный состав и получил травмы, несовместимые с жизнью. У погибшего осталась несовершеннолетняя дочь.

Ещё раньше в Белогорске произошла ещё одна трагедия на железнодорожных путях. Под пассажирским поездом погиб ребёнок.

Автор: Татьяна Рябова

Источник новости: 2×2.su