В центре Благовещенска многоквартирный дом вторые сутки остаётся без воды

Жильцам обеспечили подвоз

Во вторник, 23 ноября, в редакцию Амур.инфо обратилась жительница дома по Политехнической. Она рассказала о том, что с утра в доме нет воды – ни горячей, ни холодной. По информации на 15:00 среды, 24 ноября, подача воды не восстановлена. — По адресу Политехническая 82/4 нет никакой воды. Не знаю с какого времени, но я заметила в 10:30 во вторник. В управляющей компании сказали, что отключили не они, а водоканал и как надолго неизвестно. У меня годовалый ребенок, ни накормить, ничего, – рассказала о сложившейся проблеме жительница Благовещенска.

К вечеру, 23 ноября, от управляющей компании стало известно, что проблема найдена, но устранять её будут только в среду.

Сегодня после обеда корреспондент Амур.инфо связался с пресс-службой АКС. Там рассказали, что в настоящее время водоснабжение в доме приостановлено, специалисты работают на месте и выясняют в чем причина проблемы.

— Для жильцов дома организовали подвоз воды. Водовозы приезжали уже дважды: вечером 23 ноября после 17 часов, а также сегодня с утра. В случае, если проблему в ближайшее время не устранят, воду продолжат доставлять, – добавили в АКС.

Источник новости: Amur.Info