В Приамурье при столкновении машин погибли люди (фото)

14 октября около 13:00 в Магдагачинском районе Амурской области произошло серьезное ДТП. Последствия аварии позволяют оценить фотографии, которые появились в социальных сетях.

Как рассказали ИА «Амур.инфо» в управлении ГИБДД по региону, известно, что столкнулись два транспортных средства. По предварительным данным, есть погибшие. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства ДТП.

О случившемся в Инстаграме также сообщает Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности. По сведениям ведомства, 14 октября в 13:40 поступило сообщение о столкновении двух автомобилей на участке автодороги «Амур» возле населенного пункта Чалганы. На помощь выехала дежурная смена пожарной части № 34 села Тыгда Магдагачинского района. По прибытии на место ДТП пожарные извлекли из покореженного авто пассажира и водителя. К этому моменту молодые люди были уже мертвы. Водитель и пассажир другого автомобиля не пострадали и от медицинской помощи отказались. Пожарные также освободили проезжую часть от деталей машин, чтобы они не затрудняли движение автотранспорта.

Фото: instagram.com/blag_dtp; instagram.com/amurskiespasateli

Источник новости: https://www.amur.info/news/2019/10/14/161454