В реке Сковородина обнаружили тело молодого мужчины

В четверг, 23 мая, в реке Сковородина нашли тело местного жителя. При каких обстоятельствах он погиб сейчас выясняют правоохранители.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, тело молодого мужчины 1990 года рождения было обнаружено в 15:43 на берегу местной реки Большой Невер в районе улицы Постышева, которая как раз упирается в берег реки.

Предварительно, на теле не было обнаружено признаков насильственной смерти. Однако точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза, уточнили в областной полиции.

Как стало известно корреспонденту Амур.инфо, погибшего звали Антон, с 21 мая 2018 года он работал на местном пункте подмены локомотивных бригад эксплуатационного локомотивного депо «Амурская». На момент гибели он находился в очередном отпуске.

«Мы сами ничего не знаем. Нам вчера поздно вечером сообщили родители о случившемся. Сейчас собираем средства внутри предприятия на похороны», – рассказали в депо.

По некоторым данным погибший Антон был холост, жил с родителями.

О случившемся в Сковородине знают уже многие и строят версии причин трагедии. Некоторые считают, что молодой мужчина погиб, прыгнув в воду на спор.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/05/24/154522