Выжившему во время двойного убийства в Ивановке амурчанину стало лучше

Состояние пациента, который получил ножевые ранения в Ивановке 7 апреля, улучшилось. Об этом Амур.инфо рассказали в министерстве здравоохранения Амурской области.

«Состояние пациента средней степени тяжести, с положительной динамикой. Сознание ясное, адекватен», – пояснили корреспонденту информагентства. Ранее сообщалось, что 28-летний Андрей остался в живых после преступления в Ивановке. Медики диагностировали проникающие ножевые ранения грудной клетки, повреждения жизненно важных органов. Мужчина находился в тяжелом состоянии.

Утром 7 апреля 2019 года в квартире дома по улице Пионерской в селе Ивановка были обнаружены тела 38-летнего мужчины и его 11-летней дочери с признаками криминальной смерти. Возбуждено уголовное дело по двум пунктам статьи 105 «Убийство двух лиц» и «Убийство малолетнего».

Следователи сообщали, что установлено предполагаемое лицо, которое может быть причастно к совершению преступления, «с мужчиной проводится необходимая работа». При этом правоохранители пока не уточняют, задержан ли этот человек и является ли он подозреваемым по делу.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/15/152779