Мужчина «под веществами» сломал почтовый ящик в благовещенской многоэтажке (видео)

В Благовещенске камера видеонаблюдения, установленная в подъезде многоэтажного жилого дома, зафиксировала странное поведение полураздетого молодого человека. Войдя в подъезд, он вызвал лифт, отломил дверцу почтового ящика, зашел в лифт и поехал.

Это происходило в доме № 14/13 по Игнатьевскому шоссе. Мужчина вел себя неадекватно – будто ему было трудно стоять вертикально, он раскачивался из стороны в сторону. Молодой человек был в брюках и обуви, с голым торсом, украшенным золотистой цепью. На видео пользователи Инстаграм заметили бумажный браслет на правой руке беспокойного пассажира лифта – такие браслеты дают посетителям ночных клубов. Кто-то из участников обсуждения предположил, что мужчина просто очень сильно хотел в туалет, а почтовый ящик сломал от бессилия как-то повлиять на ситуацию.

«Его, может, с балкона выкинули, и он побежал наказывать обидчика», – предположил комментатор. «Жаркий мужик!» – отметил другой пользователь. «Вот с таким встретишься в подъезде… и не знаешь, что от него ждать, что у него на уме. Это ужасно. Или ребенок зайдет в этот момент…» – переживает читательница. «На весь подъезд не нашлось норм мужика усмирить его?» – недоумевает комментатор. «Вроде кто-то выходил, после чего его больше слышно не было», – отвечает ему девушка.

Тем временем полиция Благовещенска начала проверку по факту публикации видео. Ведь мужчина испортил общее имущество дома – сломал почтовый ящик, за что обязан понести ответственность.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/02/19/150187