В Благовещенске водитель легковушки въехал в «ауди» и скрылся (видео)

24 января в Благовещенске произошло ДТП, виновник которого скрылся. Сейчас водителя-нарушителя разыскивает полиция.

Авария случилась в 12:23 в районе дома № 4 по переулку Святителя Иннокентия (парковка у ЦЭВД имени Белоглазова). Неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем (предположительно это Honda Element серого цвета), при движении задним ходом совершил наезд на припаркованный автомобиль Audi. «Ауди» получила механические повреждения, водитель-виновник с места аварии скрылся.

Госавтоинспекция просит откликнуться очевидцев, свидетелей происшествия или же самого водителя, сообщает отдел ГИБДД МО МВД России «Благовещенский».

Любую информацию об этой аварии просят сообщить в группу розыска ОБ ДПС ГИБДД МО МВД России «Благовещенский» по телефонам: 59-46-86, 8-962-285-82-40 или в дежурную часть: 42-52-62.

Как отмечает ведомство, для водителя оставление места ДТП грозит лишением права на управление транспортом на срок от 1 до 1,5 года. Также возможен административный арест на срок до 15 суток.

«Если вы стали свидетелем ДТП, один из участников которого скрылся с места происшествия, не проходите мимо, проявите гражданскую ответственность, окажите помощь прибывшим сотрудникам полиции, возможно, именно вы запомнили обстоятельства и детали, которые позволят "по горячим следам" установить личность скрывшегося водителя», – призывают в ГИБДД.

Видео предоставлено отделом ГИБДД МО МВД России «Благовещенский»

Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/01/28/149193