СМИ: Новые снимки шикарной жизни заключенного Цеповяза появились в Сети (видео)

Пользователи соцсетей увидели новые снимки участника банды «Цапки» Вячеслава Цеповяза, который отбывает наказание в колонии в Амурской области. Подборка фотографий, по указанию авторов, охватывает 2014 – 2017 годы.

Кадры с отдыхающим Цеповязом появились в телеграм-канале «Говорит Москва». На них Вячеслав вновь сидит за накрытым столом. На некоторых кадрах он запечатлен на улице.

«Страна уже видела фото Вячеслава Цеповяза, на которых он себя не узнал. Данная подборка является оригинальным продолжением его жизни в период с 2014 по 2017 годы. Особо опасный преступник несет тяжелое наказание, употребляя пишу из ресторана, живя в индивидуальном бараке, проводя время с коллегами за беседой и спортом, но вот вопрос – это и есть справедливое наказание?», – написал автор ролика.

Также 7 декабря ФСИН заявила, что начальник управления ведомства «привлечен к строгой дисциплинарной ответственности», однако какое конкретно взыскание наложили на сотрудника, не оговаривается.

Как сообщало ИА «Амур.инфо», в Сети были опубликованы фотографии Вячеслава Цеповяза – одного из осужденных по делу Цапков, который отбывает наказание в колонии Амурской области. На фото видно, что Цеповяз питается крабами, красной икрой, шашлыками. На руководство колонии было заведено уголовное дело. Начальник УФСИН России по Амурской области по итогам проверки был привлечен к строгой дисциплинарной ответственности.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/12/08/147104