В Амурской области в двух ДТП погибли люди

Полиция устанавливает обстоятельства ДТП в Бурейском и Мазановском районах Амурской области. В четверг. 2 августа, в 19 часов в районе 86-го километра автодороги Серышево–Сапроново–Новокиевский Увал опрокинулся УАЗ.

По предварительной информации, за рулем был молодой человек 1998 года рождения. Управляя автомобилем, он не справился с управлением. Машина съехала с дороги и перевернулась. Пассажир 1964 года рождения скончался в больнице. Водитель получил травмы; пострадавшего доставили в больницу.

На месте ДТП работали пожарные из Новокиевского Увала. Чтобы разбитая машина не загорелась, они отключили аккумуляторную батарею и произвели стабилизацию транспортного средства, сообщает МЧС России по Амурской области.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие закончилось гибелью человека в Бурейском районе. 2 августа в 15:30 в селе Белозерное разбился Toyota Vitz. Водитель погиб на месте, пассажир получил травмы. Как сообщает УМВД по Амурской области, сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины произошедших трагедий.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/08/03/141734