Пьяный мужчина напал на группу детей в Благовещенске (видео)

В воскресенье, 13 мая, в одном из дворов многоквартирного дома по адресу улица Богдана Хмельницкого, 114, мужчина напал на детей, которые играли в домике на детской площадке. По словам очевидца, тот был сильно пьян. Прежде чем его остановили, он смог травмировать двоих мальчиков.

Как сообщил очевидец, происшествие случилось во втором часу дня. «Мужчина был в очень пьяном состоянии. Он залетела в детский домик – это моя жена в окно видела, – рассказал местный житель. – Дети завизжали, начали выбегать. Но он двоих поймал и серьезно побил, у одного сотрясение».

По его словам, избиение видели многие. Один из отцов пострадавших мальчиков выбежал из дома и догнал нападавшего. Последнего забрала жена.

«Я вызвал полицию, они опросили родителей, а завтра детей повезут на медосвидетельствование», – пояснил мужчина корреспонденту ИА «Амур.инфо».

В полиции Благовещенска подтвердили, что 13 мая в дежурную часть поступило заявление от жителя областного центра, который сообщил, что его ребенка толкнул неизвестный мужчина. Сейчас на основании заявления проводится проверка, выясняются обстоятельства.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/05/13/138304