Благовещенцу в сервисном центре брызнули в лицо из перцового баллончика

12 марта в одном из сервисных центров Благовещенска произошел конфликт между сотрудником и посетителем. Он закончился тем, что посетителю распылили в лицо содержимое перцового баллончика.

Сервисный центр, где случился инцидент, находится в торговом центре «Небесный». Родственник пострадавшего мужчины Роман рассказал ИА «Амур.инфо», что тот явился в сервис с письменной претензией, касающейся ремонта мобильного телефона.

«Семен пришел в сервисный центр, принес претензию за некачественное обслуживание. Непосредственно с хозяином сервисного центра у них произошел словесный конфликт, небольшая перепалка. Никакой угрозы от клиента не исходило, только в словесной форме. После чего хозяин центра достал перцовый баллончик и выпустил его полностью в лицо», – поделился Роман.

В МО МВД России «Благовещенский» ИА «Амур.инфо» рассказали, что сегодня поступило сообщение о конфликте между двумя гражданами на территории одного из торговых центров Благовещенска. Сейчас на месте работают полицейские, они устанавливают все обстоятельства инцидента. Участники конфликта написали заявления друг на друга.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/03/12/135719