В Благовещенске купили детский сок с неизвестным содержимым (видео)

В Благовещенске ребенок чуть не отравился детским соком, купленным в магазине. Содержимое коробочки оказалось странным, и на, собственно, сок оно походило мало.

Как рассказала ИА «Амур.инфо» горожанка Анастасия, сок был куплен 30 октября в магазине, расположенном на улице Зейской. Вечером этого же дня сок стал пить 4-летний ребенок, но чуть не подавился.

«В коробочке находилось что-то непонятное. Сама жидкость темная, это явно не сок был. Кусочки сгустков, слизи», – отмечает Анастасия.

Была открыта и вторая купленная коробочка – в ней было практически то же самое, говорит горожанка. Она намерена обратиться в Роспотребнадзор.

Представитель магазина сообщил ИА «Амур.инфо», что горожанам надо было обратиться в торговую точку вместе с этим соком. «В любом случае, если товар некачественный, деньги им вернут в полном объеме, либо заменят на аналогичный товар», – пояснили в магазине. Там отметили, что, имея на руках «проблемный» сок, будет возможность связаться с его поставщиком, чтобы решить проблему.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/10/31/131428