Очевидцы: в Магдагачинском районе в ДТП массово пострадали люди

По информации из социальных сетей, шесть человек травмированы, двое из них находятся в тяжелом состоянии

В социальных сетях появилась информация о ДТП в Магдагачинском районе, в котором массово пострадали люди. По словам очевидцев, 30 октября на федеральной трассе столкнулись две машины, одна из них – «Жигули». Серьезная авария произошла на перекрестке. Свидетели происшествия сообщают, что в результате происшествия были ранены шесть человек, двое из них находятся в тяжелом состоянии. Об этом пишут в группе blag_dtp.

ДТП в Магдагачинском районе

Там же появились фотографии с места аварии. На снимках видны два поврежденных транспорта. Восстановлению они, скорее всего, не подлежат.

«Это не машины, это капсулы смерти, никакой защиты в них нет», – пишет амурчанин.

В пресс-службе Управления ГИБДД по Амурской области факт аварии подтвердили. Также сообщили, что во время ДТП действительно пострадали люди. При этом точное их количество не уточнили. Подробности обещали сообщить позже.

ДТП в Магдагачинском районе

Напомним, что вечером 29 октября в социальных сетях появилось видео того, как водитель врезался в гараж. По словам очевидцев, прежде чем въехать в преграду, автомобилист, катаясь по двору, протаранил несколько машин. ДТП произошло в районе дома № 50/2 на улице Комсомольской. Очевидцы считают, что автолюбитель был нетрезв.

*Фото: instagram.com/blag_dtp

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ochevidcy-v-magdagachinskom-rayone-v-dtp-massovo-p-125795.html